Villa 富良野一棟貸しコロポックル

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Situé à environ 4 km de Domaine skiable Prince Snow Resorts Furano, Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano donne accès à divers sites touristiques de la région.

    À environ 10 minutes en voiture de cette propriété de Nakafurano, vous trouverez ssvr7 cafa Hills Garden & Saika no Sato Lavender Farm, ainsi que la maison du melon Tomita est à 15 minutes en voiture.

    Les clients apprécieront la vue sur le jardin depuis cette villa de 3 chambres. Cet établissement Villa 富良野一棟貸しコロポックル comprend une salle de bains avec une toilette séparée. Des draps de bain sont également fournis.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, l'établissement propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique et d'un réfrigérateur.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence上富生第53-10号

    Options de chambre à Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano

    Les clients apprécieront la vue sur le jardin depuis cette villa de 3 chambres. Cet établissement Villa 富良野一棟貸しコロポックル comprend une salle de bains avec une toilette séparée. Des draps de bain sont également fournis.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano Extérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa 富良野一棟貸しコロポックル ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique et un réfrigérateur, sont disponibles dans Villa 富良野一棟貸しコロポックル.
    • Villa 富良野一棟貸しコロポックル dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans Villa 富良野一棟貸しコロポックル.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa 富良野一棟貸しコロポックル ?
      Les clients séjournant dans Villa 富良野一棟貸しコロポックル pourront explorer la maison du melon Tomita (6 km), Domaine skiable Prince Snow Resorts Furano (4 km) et ssvr7 cafa Hills Garden & Saika no Sato Lavender Farm (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa 富良野一棟貸しコロポックル à Nakafurano